Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Новый форум » Жироуловитель


Жироуловитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите качественный жироуловитель под мойку?

0

2

тоже вот столкнулаь с необходимостью установки ж/у по ТУ Водоканала, причом количество посадочных мест - 50, а до существующего выпускного колодца 1,9 метра)) прям я в некотором недоумении как это всё обстряпать :insane:

0

3

Очень подробно и доходчиво объясняют для чего нужны жироуловители, что это, вообще, такое и какая от них польза на сайте http://klenmarket.ru . Обязательно прочтите, информация которой владеть необходимо, обязательно вам рано или поздно пригодится даже, если вы не планируете пока устанавливать жироуловитель.

0

4

Хорошая информация!!! Спасибо.

0

5

У меня небольшая агроусадьба, летом от отдыхающих нет отбоя. И однажды случилось то, чего я даже не мог предположить. У меня забилась канализация. Перед отдыхающими было очень неудобно, но проблему решил быстро. Вызвал сантехников, устранили неполадки и, чтобы такого рода конфузов больше не возникало, посоветовали мне приобрести жироуловитель под мойку. Не знал на какой модели остановиться. Снтехник посоветовал брать  тут https://polyfacture.ru/  Пользуемся уже больше года и никаких проблем. Теперь я спокоен за себя и своих отдыхающих!

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Новый форум » Жироуловитель