Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Соревнования » Стройматериалы в СПБ


Стройматериалы в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане. Может вопрос не к месту, хотелось бы узнать есть тут Питерцы? А если есть, то подскажите пожалуйста магазин в СПБ стройматериалов и с доставкой желательно?

0

2

Знаю Петрович есть там. Вот решила попробовать затирки Плитонит, ведь ситуация на рынке складывается таким образом, что стараешься выбрать, что подешевле, без ущерба качеству. Сотрудники компании вежливо и доступно рассказали об особенностях и отличиях строительных смесей Плитонит от других марок. И огромное им за это спасибо! Попробовав эту продукцию, осталась очень довольна: в этих затирках есть армирующие волокна, которые предотвращают возможные трещины в период эксплуатации, а также они очень пластичные - работать ими легко и удобно. А толщина шва возможна до 15 мм, что тоже очень приятно за такую стоимость!

0

3

Когда Петрович только-только появился в Питере - это была крайне удобная компания, и именно тем, что товар привозили просто по звонку. Да, была небольшая накрутка по ценнику, но в сравнении с сервисом - вполне терпимо. Пользовался услугами этой компанией чуть ли не с их открытия. В какой-то момент ввели разные бонусы, баллы - вполне отличная замануха. Нравилось. Но дальше - больше, по мере развития они как-то уж очень дорогими стали, и я больше туда не обращаюсь. Мой любимчик теперь компания "Кровельный МИР" там большой асортимент и цены супер!!!

0

4

я себе когда на даче делал забор ,да и кпышу тоже ,что забор и крышу я использовал материал профнастил покупал его https://zaborushka.ru

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Соревнования » Стройматериалы в СПБ