Лето.  Я ненавижу лето.  Ненавижу по одной единственной причине, понять которую может только человек, хранящий супружескую верность уже несколько лет подряд, и разрывающийся между зовом плоти и кучей всякой херни, мешающей ему этот самый зов реализовать. Любовь к жене, например, или отсутствие места/времени/нежелания палиться, и т.д.  Ноги.  Голые женские ноги.  Они, черт возьми, везде, и от них никуда не деться. Мучения начинаются с конца апреля, когда девушки могут носить юбки, не боясь отморозить себе то, что там они обычно отмораживают, но это пока еще прелюдия, самая веселуха начинается в мае.  На город падает жуткая жара, которая бьет тебя по голове огромной пуховой подушкой прямо на выходе из прохладного подъезда.  Ты щуришься от солнца, потеешь, как марафонец, под майкой/рубашкой отчетливо виден приобретенный за годы брака живот – одного этого хватает для того, чтобы возненавидеть себя и захотеть хлопнуться прямо сейчас на асфальт и умереть в муках, но нет… Как будто этого мало, вокруг стаями порхают прекрасные феи в коротких юбках или шортах, из-под которых виднеются прекраснейшие в мире ноги, пробуждающие жуткий аппетит. Стройные и не очень, загорелые и бледные, но неизменно желанные. Желанные – в смысле, ты желаешь ощутить их как минимум в своих руках, а как максимум – на плечах.  Это какой-то чертов фетиш! Я не хочу заниматься сексом с этими девушками, черт его знает, скорее всего, меня ждет разочарование - я просто испытываю желание чего-то странного и непонятного, при виде этих ног. Это похоже на желание съесть их, безраздельно владеть ими, раствориться в них полностью… Самое хреновое в подобном желании то, что ты толком не понимаешь, чего хочешь, и не можешь это заглушить или утолить. В-общем, жуть и извращенство.  И вот…  Ты идешь весь мокрый с пятнами под мышками, пялишься вокруг, и искренне ненавидишь себя. Вроде бы, тебе плевать на них, ты любишь свою жену, и нет никакого смысла пытаться нравиться им – но что-то заставляет тебя судорожно втягивать живот (черт-черт-черт, собирался же записываться в спортзал, слабовольный мудила!) и пытаться скрыть кольцо.  Наверное, вы видели подобных мужчин, и не раз. Они выглядят жалко.  Ты выглядишь жалко.  И ты это понимаешь.  И ненавидишь себя еще больше.  А феи все также порхают вокруг, и им нет до тебя, потного женатого жиробаса, совершенно никакого дела – стройные, легкие и свободные, как бабочки…  Каждый выход из дома становится испытанием.  Вот за это я и ненавижу лето.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: