Популярное среди молодежи развлечение фотографировать себя на телефон (то есть делать так называемые селфи), как выяснилось, опасно для здоровья. Врачи обнаружили вшей у любителей позировать перед камерой мобильника. Особенно, этому недугу подвержены маленькие дети и школьники, сообщает Mirror.  В чем же причина появления паразитов в детских волосах? Все дело в том, что, позируя для групповых фото перед зажатым в вытянутой руке телефоном, дети соприкасаются головами, чтобы уместиться в кадре. Таким образом малыши платят страшную цену за несколько лишних лайков в Facebook, Twitter или Instagram.  Специалист по лечению педикулеза из Калифорнии Мэри Маккуиллан рассказала, что за минувший год, количество детей и подростков, обратившихся к ней в клинику, по сравнению с 2012 годом возросло в несколько раз.  "Когда я спрашиваю пациентов, делают ли они селфи, те всегда признаются, что да. Я думаю, об этом стоит знать их родителям. Селфи – это, конечно, весело, но последствия подобных развлечений могут быть весьма неприятными", — заявила врач. Ссылка на источник в комментариях
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины