Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Водный туризм » Сплав по р.Зея(на выходные)


Сплав по р.Зея(на выходные)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В июле 2007г. сотрудники нашей компании, наши друзья и родственники совершили увлекательнейшее путешествие по р.Зея. Началось оно в пятницу вечером от Белогорья и закончилось в воскресенье вечером в с. Усть-Ивановка. Мы научились управлять плотом, плавать на байдарках, варить быстро еду на костре, разбивать лагерь. Побывали в тех местах  Зеи, куда можно добраться только на катере. Мы останавливались в любых живописных местах которые нам нравились, высаживались по пути на островах и больших и малых. Очень хорошо отдохнули, загорели, впитали в себя всю прелесть летних дней, бескрайних просторов прекрасной реки. От всей души благодарим "Горизонт-Экстрим" за предоставленную возможность интересно провести время и отдохнуть. Планируем продолжить сотрудничество с вами.
Коллектив компании "ZIC", "Будь здоров" и не только.

0

2

Попробуйте сходить по Зее от Мухинки и до Благовещенска. Где-то на этом маршруте, на правом (если по течению) берегу, на одной из сопок есть домики, балконы которых нависают прямо над рекой. Я бы пожил в таких домиках. Хотя я видел их давно и не ручаюсь, что они там стоят до сих пор

0

3

Продалжается набор группы на сплав на плоту по реке Зея, на 8-10, и 15-17 августа.
Для всех желающих предлагается сплав на байдарках по реке Бурея от п.Талакан до п.Новобурейский, в августе и сплав  на плоту по реке Селемджа от п.Экимчан до п. Селемджинск. .
Расматривается вариант организации похода на реку Кема(3 кс), на конец августа .звонить тел 89246715531, 8(4162)516601

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Водный туризм » Сплав по р.Зея(на выходные)