Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Пеший » Тропа здоровья


Тропа здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание !!!  Т у р и с т и ч е с к и й  Ц е н т р «Горизонт-Экстрим»
Предлагает: Пешеходный двухдневный маршрут в выходные дни. «Т Р О П А    З Д О Р О В Ь Я» Встряхни свой организм Сбрось лишние килограммы.
В программе:
1.Двухдневный пешеходный маршрут протяженность 15-20 км по сопкам, и тропинкам  Моховой пади и Белогорья
2.Ночевка в дачном домике на берегу реки Зея, желающие могут порыбачить.
3. Бассейн, сауна, теннис.
 
Подробности по телефонам:
516601 ,8 924 671 5531

0

2

В субботний снежный денек мы вышли на конечной  автобусной остановке в Моховой пади. Команда собралась из 14 человек разного возраста: от 11-ти и до после 50-ти. Вдохнув полную грудь кислорода, одели рюкзаки и направились в сторону Белогорья мимо Песчанки и турбазы Педуниверситета. Настроение было прекрасное.С сопок по которым мы шли открывался прекрасный вид: справа- на заснеженную пойму Зеи и жележнодорожную ветку ,слева на перевалы между сопками.Перекуры были по 10 минут через каждые 30 минут пути,поэтому никто не успевал сильно устать. Примерно через 2 часа после начала пути все остановились на обед.Поскольку на вершине был ветер,решили костер не разводить и обойтись бутербродами и всякой другой закуской.В  к 16 часам  мы пришли в дачный поселок примерно в 7 км от Белогорья. Это чудесное место на берегу Зейской протоки. Гостепреимная хозяйка одной из дач, Наташа приютила нас к себе на ночевку.В программе был ужин и баня. Все было просто супер. Общение между людьми разных возрастов, разных интересов бывает очень полезно. Закончили мы поход в бассейне Белогорья.Я всем рекомендую такой активный и увлекательный отдых.

0

3

Привет всем!
Будут ли еще такие походы?

0

4

Внимание !!!!!!
Приглашаются желающие учавствовать в пешеходном походе "Тропа здоровья", в выходные дни, одно и двух дневные маршруты . Обед на свежем воздухе приготовленый на костре.  Наберись впечатлений от прогулки по лесу, надышись свежим воздухом, разомни свои ноги, сбрось лишний вес, получи удовольствие от общения с природой.
  Мы ждем Вас в нашем офисе по улице Амурской 133 тел 8(4162) 449-777, 89246715531

0

5

На той неделе (11.10.09) я побывала в пешеходном походе "Тропа здоровья". Все как описывет Виктория (см.выше от 30.10.07), за исключением снега и всего одного дня. Но и этого достаточно, чтобы всю неделю вспоминать и смотреть фото. А также показывать другим. День был замечательный. Солнечный и теплый. Пришлось снимать куртку (хотя утром казалось, что разве сейчас может быть жарко). Солнце и быстрая ходьба верх- вниз, и результат снимание курток. Вверх, конечно тяжело подниматься (нет опыта, ведь Благовещенск не Владивосток). Обед был у нас с чаем, который скипятили на костре (понятно, что вкус намного вкуснее, чем домашний). Много не ели, но кушать дома вечером  не хотелось. Всё польза. Вообщем, как писал Владимир:"Наберись впечатлений от прогулки по лесу, надышись свежим воздухом, разомни свои ноги, сбрось лишний вес, получи удовольствие от общения с природой" - всё это было. Теперь буду готовиться к следующему походу.

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Пеший » Тропа здоровья