Прошлым летом 2007 г. популярностью пользовались сплавы на плотах на камерах (8-10 камер от як-40). Плот имеет каркас из алюминиевых труб диам 75 мм, доски 50 мм, палуба из  фанеры или доски. Управляется плот с помощью двух гребей установленных на подгребицах, одна спереди другая сзади. Размеры плота 4Х6, на плот устанавливается тент от солнца и дождя. Каждый плот дополняется байдаркой, для разных нужд. На плоту ставятся столики, стульчики, кресла. Непременным атрибутом является  самовар который топится сосновыми шишками. Кол-во туристов от 10 до 20 человек. Большие группы еще комплектовали дополнительным судном типа ПСН-10.  В основном маршруты начинались с Малой Сазанки  или Новопетровки. Продолжительность 3 дня (Пятн, субб, воскр). Все снаряжения, кроме личного, предоставляется. Продукты хранятся в специальных пластиковых бочках. Стоимость на одного  от 2700 руб до 3000 руб.
Сюда входит транспорт, продукты, зарплата инструктора, амортизация снаряжения, накладные расходы и конечно  прибыль.  Дети допускаются с родителями, с дополнительными условиями.    Один ребенок до 7 лет, на одного родителя,  бесплатно. старше скидка до 50%.   Лидер группы имеет право скидку до 80%.
    После похода каждому участнику выдаётся сертификат, дающий также право на скидку до 10%, на все услуги фирмы в течении года.
  Кроме сплава на плотах мы предлагаем сплавы на байдарках, катамаранах, ПСН-10, ПСН-6. Из рек можем предложить. Зею, Селемджу, Бурею, Томь, Пёру, Салокачи(2-3 кс), Ту, Туюн(3кс), Нору, Кему(3у, кс), Уду, Удыхэн, и т. д .  Цена зависит от многих факторов и рассчитывается в каждом отдельном случае. Продолжительность, длина, время, тип судна, р-н путешествия  оговаривается  с членами группы. 
  Все группы имеют маршрутные листы или книжки, и ставятся на учет в ПСО МЧС .
Перед походом все участники знакомятся с инструкцией по ТБ, под роспись.