Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Рыбалка » Рыбалка на р. Шевли


Рыбалка на р. Шевли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с организацией рыбалки на реке Шевли.

0

2

Рыбалка на реке Шевли.
Внимание набирается группа для сплава по реке  Шевли, с 11 июня по 28 июня 2009 г..
1. Маршрут путешествия:  г. Благовещенск- п. Лукачек- п.Мариинск- р.Угохан- р.Шевли- устье р.Уда- р. Уда - р.Шевли- р.Угохан-  п.Мариинск – г.Благовещенск.
2  Дата, время и место начала путешествия: отъезд из г.Благовещенска 11.06.2009 г (точное время выезда уточняется). Возвращение  28.06.2009 г.  Общая продолжительность путешествия :17 дней.
3.Варианты  судов для сплава: катамаран 4, рафт.
4. Основная цель путешествия  сплав со спортивной  рыбалкой.
5. Путешествие начинается с г. Благовещенска откуда туристы выезжают на микроавтобусе до п. Мариинск Селемджинского р-на Амурской области, эта часть пути  займет не менее 14 часов.   На следующий день после прибытия в п. Мариинск, туристы пересаживаются на автомобиль УРАЛ , который доставит их на «отвалы» на  реке Угохан, далее  на вездеходе до устья  ручья Большой Симертак (правый приток р.Угахан), здесь сборка судов и  начало  сплава. Долее по реке Угахан группа выходит на реку Шевли, по ней до реки Уда и далее в пределах 10 км сплав по ней. 
.   Обратный путь: моторные лодки, затем  вездеход до «отвалов» , а/м Урал  до п. Лукачек, микроавтобус, до г. Благовещенска.     
6. Размещение: в полевых условиях, в палатках.
7 Питание: Приготовление пищи осуществляется  на костре, самостоятельно, продукты  выдаются инструктором. Список продуктов и меню  в договоре.   
8. Состав группы: 8 человек (7 участников + инструктор-руководитель)

0

3

Приглашаем на рыбалку на тайменя (а также на ленка, хариуса, сига, пескаря и тд.) на реку Шевли (Эльга, правый приток реки Уда, Тугуро-Чумиканский р-н Хабаровского края)
  с 10 по 20 сентября, тур начинается с г.Благовещенска, часть группы вылетают самолетом типа АН-2 до п.Экимчан, туда же только на автобусе выезжает вторая часть группы со снаряжением и вещами. В Экимчане обе группы садятся в вертолет и вылетают на реку Шевли в р-н руч Джегданы, затем сплав до реки Уда откуда вертолетом до Экимчана и далее до Благовещенска кто на автобусе кто на самолете. Заявки на участие принимаются до 20 августа.
Записаться на рыбалку и узнать подробности можно по   телефонам:  8(4162)-525276,  89246715531, 89098104765
ООО «Туристический Центр «Горизонт- Экстрим» Г.Благовещенск ул. Амурская 133,
www. gorizont-extreme.ru
blagxtrim@mail.ru

0

4

Рыбалка на реке Шевли с проживанием на охотничьей базе
   Река Шевли находится  на севере Хабаровского края, в Тугуро-Чумиканском районе и является правым притоком реки Уда. Свое начало река берет на склонах Селемджинского хребта и хребта Джагды.
Благодаря труднодоступности и не населенности,  этих мест,  а также наличию серьёзных речных биоресурсов (река является местом нереста тихоокеанского лосося) здесь можно встретить уникальных размеров тайменей,  в большом кол-ве водятся хариус, ленок, сиг, все это привлекает заядлых рыбаков.
   Предлагаемый нами маршрут начинается с г. Благовещенска откуда группа выезжает автотранспортом до п. Экимчан, путь не близкий, нужно запастись терпением и ориентировочно через 14-16 часов мы прибудем в поселок Экимчан, вовремя этой поездки туристы пресекут всю нашу область с юга на северо-восток, далее туристы с поселка Экимчан  вертолетом  долетают до охотничьей базы на реке Шевли.
  К услугам туристам для ночлега и пребывания на базе предоставляется большое двух этажное зимовьё. На базе есть спутниковое телевидение, электростанция, баня
На утро рыбаки на лодках с мотором с проводниками  отправляются по реке на места рыбной ловли.
Обратный путь: вертолет от базы до Экимчана и автобус с Экимчана до Благовещенска.
Продолжительность маршрута – 7 дней (вместе с дорогой).
Стоимость 30000 руб.
Количество участников 10 человек. (если необходимое количество рыбаков не набирается то цена тура  на каждого участника изменяется пропорционально недостающей суммы)   
Питание 3 –х разовое, группа комплектуется поваром.

Удачной рыбалки !
тел.89246715531, 8(4162)525276

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Рыбалка » Рыбалка на р. Шевли