Горизонт-Экстрим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Водный туризм » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому туризм а кому квартиру :crazyfun:  боюсь брать ипотеку, вдруг умру и семье долг на шее останется :'(

0

2

Я брала ипотеку два раза, первый выплатила за 2 года (но там сумма относительно небольшая была), сейчас надеюсь выплатить за 4, т.е. до конца этого года. Но при этом у меня никогда не было режима строгой экономии - отпуск и все более-менее разумные хотелки выполнялись. Но психологически это дело все равно давит. Главное, не попасть в ситуацию, как у моей знакомой. Она влезла в ипотеку, а потом встретила парня, который всем замечательный, но ни разу не олигарх. При отсутствии ипотеки она вполне могла бы выйти за него замуж, родить ребенка, его зарплаты на это бы хватило. Все то же самое + ипотека, уже нет.

0

3

Мы в компании инвестпроект оформляли ипотеку. Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без %. Так от заявки, до подписания ипотечного договора, нас обслуживала менеджер Юлия, расторопная девушка, все делала очень быстро. И к тому времени, когда мы приходили в банк по ее звонку, все документы были уже готовы. И квартиру нам дали в прекрасном квартале как я и мечтала.

0

4

На сегодняшний день иностранцы могут свободно приобрести любую недвижимость в Германии, а так же земельные участки. Купить земельный участок в Германии Вам поможет компания «INTECO Real Estate»
Процесс покупки (поиск участка, оформление всех необходимых документов, прохождение инстанций) занимает 2–3 месяца.
После покупки Вы являетесь полноправным владельцем и получив разрешение, можете на нем строить дом

0


Вы здесь » Горизонт-Экстрим » Водный туризм » Квартира